Светодиодная лента WOLTA Decor WLS2835-12W/4000/12H120-01 SMD2835 12Вт 4000К 12В IP20 120led/m 1/100
Артикул: WLS2835-12W/4000/12H120-01
Производитель: WOLTA
В наличии на складе (г. Пермь): 10 упак
Бесплатно доставим в пункт самовывоза за 1 рабочий день
Похожие товары
Светодиодная лента 12В 4,8Вт/м smd2835 60для м IP20 400Лм/м подложка S-типа 6мм 5м Apeyron