Светильник светодиодный ELEGANT BLISS-90W 90Вт 230В 3000-4000-6500K 7000Лм 610х400х130мм c пультом Д
Артикул: 4690612035444
Производитель: IN HOME
Под заказ
Похожие товары
В наличии
Светильник диодный InHome COMFORT 125Вт MYSTERY КВАДРАТ 3000-6500K 10000Лм []550x80мм пульт (1)
В наличии
Светильник диод Inhome ELEGANT 60Вт BLISS-B 3000-6500K 4700Лм 610х400х130мм пульт черный (1)
Светильник диодный InHome COMFORT 125Вт MYSTERY КРУГ 3000-6500K 10000Лм 500x80мм пульт (3)
Светильник светодиодный COMFORT ASTRA 75Вт 230В 3000-6500K 6000Лм 500x100мм с пультом ДУ IN HOME