Светильник диодный InHome ESTETIKA 90Вт DALI-HL-90GL 3000-6500K 5400Лм 500х500x120мм подвес 1.2м пульт золото
Артикул: 4690612062419
В наличии на складе (г. Пермь): 9 шт
Бесплатно доставим в пункт самовывоза за 1 рабочий день
Похожие товары
Светильник диод Inhome ELEGANT 90Вт FLAME 3000-6500K 7000Лм 820х802х87мм пультом белый (1)
В наличии
Светильник диодный InHome COMFORT 125Вт MYSTERY КВАДРАТ 3000-6500K 10000Лм []550x80мм пульт (1)
В наличии
Светильник светодиодный COMFORT ASTRA 75Вт 230В 3000-6500K 6000Лм 500x100мм с пультом ДУ IN HOME
Светильник диод Inhome ELEGANT 60Вт BLISS-B 3000-6500K 4700Лм 610х400х130мм пульт черный (1)
Светильник диодный InHome COMFORT 75Вт DIAMOND 3000-6500К 6000Лм 480x80мм IP40 пульт (1)