Светильник диодный InHome ESTETIKA 95Вт RING-95RC-2BL 3000-6500K 5700Лм 600x400x200мм подвес 1.2м пульт черный (5)
Артикул: 4690612062501
В наличии на складе (г. Пермь): 7 шт
Бесплатно доставим в пункт самовывоза за 1 рабочий день
Похожие товары
Светильник диодный InHome COMFORT 75Вт DIAMOND 3000-6500К 6000Лм 480x80мм IP40 пульт (1)
В наличии
Светильник диод Inhome ELEGANT 90Вт ARISTO-B 3000-6500K 7000Лм 535х370х151мм пульт ДУ черный
В наличии
Светильник Inhome COMFORT CRYSTAL-MUSIC-RGB 75Вт 3000-6500K 6000Лм 505x125мм колонка пульт (5)
Светильник диодный InHome COMFORT 55Вт DIAMOND 3000-6500К 4400Лм 330x80мм IP40 пульт (3)