Светильник диодный InHome ESTETIKA 95Вт RING-MYSTERY-95RC-2BL 3000-6500K 5700Лм 600x400x200мм подвес 1.2м пульт черный
Артикул: 4690612062525
В наличии на складе (г. Пермь): 3 шт
Бесплатно доставим в пункт самовывоза за 1 рабочий день
Похожие товары
Светильник диодный InHome SCANDY 95Вт SIMPLE-RCB 3000-6500K 7600Лм 500x50мм пульт черный (3)
В наличии
Светильник светодиодный COMFORT ASTRA 75Вт 230В 3000-6500K 6000Лм 500x100мм с пультом ДУ IN HOME
В наличии
Светильник диодный InHome COMFORT 75Вт GALAXY-RGB 3000-6500K 6000Лм 555x85мм пульт (1)
Светильник диодный InHome SCANDY 95Вт SIMPLE-RCW 3000-6500K 7600Лм 400x50мм пульт белый
Светильник диодный InHome ELEGANT 120Вт LOTUS 3000-6500K 8400Лм 810х700х120мм пульт белый (1)
Светильник диодный InHome COMFORT 75Вт MYSTERY КВАДРАТ 3000-6500К 6000Лм 530х70мм пульт (3)