Светильник диодный InHome ESTETIKA 90Вт DALI-HL-90BL 3000-6500K 5400Лм 500х500x120мм подвес 1.2м пульт черный
Артикул: 4690612062402
В наличии на складе (г. Пермь): 6 шт
Бесплатно доставим в пункт самовывоза за 1 рабочий день
Похожие товары
В наличии
Светильник диод Inhome ELEGANT 90Вт ARISTO-B 3000-6500K 7000Лм 535х370х151мм пульт ДУ черный
В наличии
Светильник диодный InHome SCANDY 125Вт SIMPLE-RCB 3000-6500K 10000Лм 400x50мм пульт черный