Светильник промышленный подвесной диодный Wolta UFO-150W/02 150Вт 5700К 15000Лм IP65 без пульсации (10)
Артикул: UFO-150W/02
Производитель: WOLTA
В наличии на складе (г. Пермь): 90 шт
Бесплатно доставим в пункт самовывоза за 1 рабочий день
Похожие товары
Светильник промышленный подвесной диодный Эра SPP-403 50Вт 5000К 5000Лм IP65 263х119х34
В наличии
Светильник промышленный подвесной диодный Эра SPP-402 UFO 200Вт 5000К 20000Лм IP65 рым-болт (50)
В наличии
Светильник промышленный подвесной диодный Эра SPP-402 UFO 100Вт 5000К 10000Лм IP65 рым-болт (10)
Светильник промышленный подвесной диодный Эра SPP-402 UFO 150Вт 5000К 15000Лм IP65 рым-болт