Светильник светодиодный ELEGANT BLISS-90B 90Вт 230В 3000-4000-6500K 7000Лм 610х400х130мм c пультом Д
Артикул: 4690612035451
Производитель: IN HOME
Под заказ
Похожие товары
Светильник диодный InHome COMFORT 55Вт DIAMOND 3000-6500К 4400Лм 330x80мм IP40 пульт (3)
В наличии
Светильник диодный InHome NEO SIMPLE 125Вт 3000-6500K 10000Лм 460x67мм пульт белый (3)
В наличии
Светильник диодный InHome ELEGANT 120Вт LOTUS 3000-6500K 8400Лм 810х700х120мм пульт белый (1)
Светильник диодный InHome COMFORT 75Вт FROST-RGB 3000-6500К 3000-6000Лм 495x85мм IP40 пульт (1)
Светильник диод Inhome ELEGANT 60Вт ARISTO-W 3000-6500K 4700Лм 531х448х151мм пульт белый (1)