Светильник диодный InHome ESTETIKA 90Вт DALI-FX-90GL 3000-6500K 5400Лм 920х245x230мм подвес 1.2м пульт золото
Артикул: 4690612062457
В наличии на складе (г. Пермь): 5 шт
Бесплатно доставим в пункт самовывоза за 1 рабочий день
Похожие товары
Светильник диодный InHome ELEGANT 120Вт SANSA-W 3000-4000-6500K 8400Лм 650х650х130мм пульт (5)
В наличии
Светильник диод Inhome ELEGANT 60Вт ARISTO-W 3000-6500K 4700Лм 531х448х151мм пульт белый (1)
В наличии
Светильник диодный InHome COMFORT 125Вт MYSTERY КРУГ 3000-6500K 10000Лм 500x80мм пульт (3)
Светильник диодный InHome NEO SIMPLE 125Вт 3000-6500K 10000Лм 460x67мм пульт белый (3)
Светильник диодный Inhome ELEGANT 60Вт ARISTO-B 3000-6500K 4700Лм 531х448х151мм пульт черный (1)
Светильник диодный InHome COMFORT 75Вт GALAXY-RGB 3000-6500K 6000Лм 555x85мм пульт (1)
Светильник диод Inhome ELEGANT 60Вт ARIS-W 3000-6500K 4700Лм 450х450х75мм пульт белый (1)