Светильник диодный InHome ESTETIKA 140Вт RING-MYSTERY-140RC-3BL 3000-6500K 8400Лм 600x400x200мм подвес 1.2м пульт черный
Артикул: 4690612062518
Под заказ
Похожие товары
Светильник диодный InHome ELEGANT 90Вт ARIS-W-BG 3000-6500K 7000Лм 600х600х110мм пульт белый (1)
В наличии
Светильник Inhome COMFORT CRYSTAL-MUSIC-RGB 75Вт 3000-6500K 6000Лм 505x125мм колонка пульт (5)
В наличии
Светильник диодный InHome SCANDY 95Вт SIMPLE-RCB 3000-6500K 7600Лм 400x50мм пульт черный (3)
Светильник диодный InHome COMFORT 55Вт DIAMOND 3000-6500К 4400Лм 330x80мм IP40 пульт (3)
Светильник диодный InHome NEO SIMPLE 125Вт 3000-6500K 10000Лм 460x67мм пульт белый (3)
Светильник Inhome ELEGANT 120Вт BLISS-B-BG 3000-6500K 8400Лм 780х550х130мм пульт черный (1)