Светильник диодный InHome ESTETIKA 140Вт RING-140RC-3WH 3000-6500K 8400Лм 600x400x200мм подвес 1.2м пульт белый
Артикул: 4690612062464
Под заказ
Похожие товары
В наличии
Светильник сд COMFORT CRYSTAL 55Вт 230В 3000-6500K 4400Лм 400x100мм с пультом ДУ IN HOME (5)
В наличии
Светильник Inhome ELEGANT 120Вт BLISS-B-BG 3000-6500K 8400Лм 780х550х130мм пульт черный (1)
Светильник диодный InHome ELEGANT 90Вт ARIS-W-BG 3000-6500K 7000Лм 600х600х110мм пульт белый (1)
Светильник диодный InHome ELEGANT 120Вт FLAME 3000-6500K 8400Лм 1035х895х120мм пульт (1)