Светильник диодный InHome ESTETIKA 140Вт RING-140RC-3GL 3000-6500K 8400Лм 600x400x200мм подвес 1.2м пульт золото
Артикул: 4690612062488
Под заказ
Похожие товары
В наличии
Светильник диодный InHome COMFORT 55Вт DIAMOND 3000-6500К 4400Лм 330x80мм IP40 пульт (3)
В наличии
Светильник диодный InHome COMFORT 75Вт MYSTERY КВАДРАТ 3000-6500К 6000Лм 530х70мм пульт (3)
Светильник диодный InHome ELEGANT 120Вт SANSA-W 3000-4000-6500K 8400Лм 650х650х130мм пульт (5)
Светильник сд COMFORT CRYSTAL 55Вт 230В 3000-6500K 4400Лм 400x100мм с пультом ДУ IN HOME (5)